Производство и оптовые продажи с 2004 года.

55 гектар декоративных растений в Подмосковье.
Оптовые цены на растения

Новости

Рассылка прайс-листов
4 Февраля 2011

Рассылка новых печатных прайс-листов через почтовые отделения.

Раздел сайта "Фотогалерея"
19 Января 2011

Обновлен раздел нашего сайта "Фотогалерея"

Статья об использовании машины для пересадки крупномеров
16 Января 2011

На нашем сайте размещена новая статья о технологии выкопки крупномеров с использованием нашего оборудования.

Прайс-листы 2011 год
16 Января 2011

Размещение на сайте прайс-листов на 2011 год

Власти Москвы отменили строительство двух питомников растений
14 Декабря 2010

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение не проводить строительство двух городских питомников растений за счет бюджета ввиду отсутствия финансовых средств у ГУП "Мосзеленхоз", которое должно было компенсировать затраты города, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

 

Он напомнил, что согласно распоряжению, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым в 2007 году, предполагалось до 2009 года строительство двух питомников растений в Московской области на площади 16 гектаров, а также на площади 100-150 гектаров. ГУП "Мосзеленхоз" должно было выполнять функции заказчика на проведение данных работ. Предполагалось, что предприятие будет постепенно погашать долг перед столичной казной за строительство новых питомников путем предоставления посадочного материала.

 

"На строительство планировалось затратить свыше 400 миллионов рублей. Однако в связи с невозможностью выполнения работ по строительству питомнических хозяйств за счет средств бюджета города Москвы в соответствии с действующим бюджетным и гражданским законодательством РФ и ввиду отсутствия финансовых средств у ГУП "Мосзеленхоз" принято решение отменить данное распоряжение", - отметил собеседник агентства.

 

Кроме того, согласно документу от 2007 года, ГУП "Мосзеленхоз" должно было также провести реконструкцию и техническое перевооружение городских питомников.

 

"ГУП "Мосзеленхоз" разрешено списать в установленном порядке затраты, произведенные в период 2003-2006 годов и подтвержденные актами выполненных работ, на проектно-изыскательские работы на реконструкцию питомника Рузского совхоза декоративного садоводства по адресу: деревня Воробьево, Рузский район, Московская область в размере 1,566 миллиона рублей", - отметил собеседник агентства.

Обильные снегопады
10 Декабря 2010

Синоптики обещают в ближайшие дни обильные снегопады. Рекомендуем отряхивать снег, налипающий на ветви деревьев, во избежание поломки растений и как следствие, потери ими декоративности.

Схема проезда
21 Ноября 2010

На сайте размещена страница "Садовый центр" со схемами проезда в садовые центры, которые будут открыты к весне 2011 года.

Обновление раздела "Наши советы"
19 Ноября 2010

В разделе сайта "Наши советы" мы разместили рекомендации по укрытию теплолюбивых растений на зиму.

Новое в нашей работе в 2011 году
14 Ноября 2010

В 2011 году мы планируем следующие изменения в нашей работе - Полное изменение в начале года дизайна и содержания сайта с созданием раздела "Каталог растений" с фотографиями и описанием растений, выращиваемых в нашем питомнике. Открытие нового садового центра в деревне Рюховское ( 4 км. от Волоколамска по дороге Волоколамск - Руза) , расположенного рядом с дорогой с хорошим подъездом к торговой площадке. Увеличение ассортимента растений, выращенных в нашем питомнике растений Внуково. Продажа сопутствующих товаров для садоводства- питательные грунты в упаковках от 10 литров до 250 литров, садовый инструмент, удобрения и др.

IV ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала
8 Ноября 2010

С 10 по 12 февраля 2011 года в четвертый раз питомниководы со всей России соберутся вместе, чтобы обсудить насущные проблемы, поделиться опытом, найти новых надежных партнеров. К участию в конференции приглашаются все, кого интересует состояние отечественного питомниководства. Будем  рады видеть ландшафтных дизайнеров, представителей науки, образования, СМИ. Потенциальные поставщики отрасли получат возможность прорекламировать свою продукцию. Начинающие питомниководы – возможность познакомиться с наработками более опытных коллег.

Вниманию участников конференции будут предложены следующие блоки докладов:

  • Законодательные аспекты жизнедеятельности питомников
  • Технологический блок
  • Бизнес-технологии в работе питомников
  • Питомники и их клиенты: проблемы и перспективы

 

Место проведения конференции:

Московская область, г. Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, парк-отель «Олимпиец». Заявки на конференцию принимаются до 10 декабря 2010 года по эл. адресу: info@ruspitomniki.ru или по факсу: +7 (495) 662 4914Более подробная информация на сайте ассоциации

Контакты Подробнее
Оптовые продажи
растений:
+7(985)424-0000
info@pitomnic.com
наверх