Производство и оптовые продажи с 2004 года.

55 гектар декоративных растений в Подмосковье.
Как мы работаем
1 Производство молодых растений для доращивания 2 Многолетняя подготовка полей для посадки 3 Высадка растений в поля 4 Регулярная обработка земли, для получения качественных растений
5 Регулярная обработка от вредителей и болезней 6 Ежегодная декоративная и формировочная обрезка 7 Выкопка и упаковка корневой системы растений из грунта 8 Отправка качественных, зимостойких растений нашим партнерам- частным покупателям, ландшафтным дизайнерам, садовым центрам.
Каталог растений
Статьи Все статьи
АППМ в Израиле Впечатление от поездки в Израиль на обучение по курсу "Экологически чистые и экономичные Агро технологии для питомников России". День дерева в России Уважаемые коллеги! Ассоциация Производителей Посадочного материала (АППМ) предлагает всем своим участникам и другим заинтересованным сторонам обратиться к Президенту России, мэрам крупных гор… Технология пересадки крупномеров с использованием машины для пересадки деревьев. Эта статья описывает технологию пересадки крупномеров, при помощи машины для пересадки деревьев и предназначается, прежде всего, тем, кто берет у нас эту машину в аренду.
Контакты Подробнее
Оптовые продажи
растений:
+7(985)424-0000
info@pitomnic.com
Оптовые цены на растения
наверх